1
  • ПРИГЛАШАЕМ УЧАЩИХСЯ 11 КЛАССОВ на новый курс «ПОДГОТОВКА К ИТОГОВОМУ СОЧИНЕНИЮ»

ПРИГЛАШАЕМ УЧАЩИХСЯ 11 КЛАССОВ на  новый курс  «ПОДГОТОВКА К ИТОГОВОМУ СОЧИНЕНИЮ»

ПРИГЛАШАЕМ

УЧАЩИХСЯ 11 КЛАССОВ

на  новый курс  «ПОДГОТОВКА К ИТОГОВОМУ СОЧИНЕНИЮ»

На наших курсах вы:

- узнаете о ключевых требованиях, предъявляемым к сочинениям;

-изучите основные стили;

-разберете основные темы сочинений;

-научитесь составлять план сочинения и пользоваться им;

-научитесь излагать свои мысли в письменной форме, используя изобра-зительно-выразительные средства.

Ведущие преподаватели университета помогут Вам помогут подготовиться к итоговому сочинению и успешно сдать экзамен!

Срок обучения-8 недель

Стоимость обучения 4 300 рублей (32ч.)

Порядок оформления на курс:

1.     Получить консультацию у специалиста ФДОП;

2.     Скачать на сайте или получить в 315 каб. ГУК СВФУ  бланки заявления, договора и реквизиты СВФУ;

3.     Заполнить бланк заявления (форма заявления);

4.     Заполнить договор в 2 экземплярах (форма договора). (При оформлении договора нужны  паспортные данные учащегося и паспортные данные одного из родителей);

5.     Оплатить стоимость обучения в любом отделении Алмазэргиэнбанка  на расчетный счет СВФУ, обязательно указать, что оплата производится за обучение на  ФДОП (реквизиты СВФУ);

6.     Сделать копию платежного поручения оплаты за обучение;

7.  Пройти регистрацию в 315 каб. ГУК (сдать заполненные бланки заявления, договора (2 экз.), копию платежного поручения, 2 фотографии 3х4).

МЫ ЖДЕМ ВАС !

По всем вопросам обращаться с 09.00-17.00 ч. по адресу:

г. Якутск, ул. Кулаковского 42, ГУК, каб. 315 (3 этаж),

конт.тел: 8 (4112) 36-34-81, 49-68-02, 36-72-01.

http://fdop.s-vfu.ru, fdop2005@mail.ru

Автор: